Link verschicken   Drucken
 

Veranstaltungen

24.01.​2018
RWK LG GOL Heimkampf
Mannschaft: LG GOL - RWK Heimkampf gegen Eichenlaub Lohhof [mehr]
 
24.01.​2018
RWK Aufgelegt E2 Auswertskampf
Mannschaft: Aufgelegt E2 - RWK Auswertskampf gegen Kleeblatt Neufahrn [mehr]
 
24.01.​2018
RWK Aufgelegt E1 Auswertskampf
Mannschaft: Aufgelegt E1 - RWK Auswertskampf gegen Jarzt-Appercha [mehr]
 
 
26.01.​2018
19:30 Uhr
Gauball und Damenabend
Büroleitung: Schafhauser Helmut Standaufsicht: Schmid Josef [mehr]
 
 
29.01.​2018
Scharfschießen: JM
Schießleitung: Kovacs Franz [mehr]
 
29.01.​2018
RWK LP E Heimkampf
Mannschaft: Lüftpistole E - RWK Heimkampf gegen Isaria Neufahrn [mehr]
 
 
02.02.​2018
19:30 Uhr
Jahresmeisterschaft
Büroleitung: Hufer Stefan Standaufsicht: Tomasic Evi [mehr]
 
02.02.​2018
RWK Aufgelegt E1 Heimkampf
Mannschaft: Aufgelegt E1 - RWK Heimkampf gegen Reichertshausen [mehr]
 
02.02.​2018
RWK LG GOL Auswertskampf
Mannschaft: LG GOL - RWK Auswertskampf gegen Isarschützen Mintraching [mehr]
 
02.02.​2018
RWK LP GL Heimkampf
Mannschaft: LP GL - RWK Heimkampf gegen Viehbach-Bachenhausen [mehr]
 
 
05.02.​2018
Scharfschießen: VM - SpoPi
Vereinsmeisterschaft - Sportpistole Schießleitung: Nußbaum Harald [mehr]
 
 
07.02.​2018
RWK LG GOL Heimkampf
Mannschaft: LG GOL - RWK Heimkampf gegen Hohenbercha [mehr]
 
 
08.02.​2018
RWK LP E Auswertskampf
Mannschaft: Lüftpistole E - RWK Auswertskampf gegen 3 Buchen Reichertshausen [mehr]
 
08.02.​2018
RWK LP GL Auswertskampf
Mannschaft: LP GL - RWK Auswertskampf gegen Eichenlaub Lohhof [mehr]
 
 
09.02.​2018
19:30 Uhr
Maskenprämierung
Jahresmeisterschaft und Maskenball mit Maskenprämierung! Büroleitung: Sergov ... [mehr]
 
 
12.02.​2018
19:30 Uhr
Faschingsschießen bei der Scharfschießabteilung
Schießleiter: Schafhauser Helmut [mehr]
 
 
16.02.​2018
19:30 Uhr
Jahresmeisterschaft
Büroleitung: Thalhauser Rudolf Standaufsicht: Heinze Olaf [mehr]
 
 
19.02.​2018
Scharfschießen: VM - SpoPi
Vereinsmeisterschaft - Sportpistole Schießleitung: Schandow Werner [mehr]
 
19.02.​2018
RWK LG GOL Auswertskampf
Mannschaft: LG GOL - RWK Auswertskampf gegen Giggenhausen [mehr]
 
 
23.02.​2018
19:30 Uhr
Mars- und Snickerstag + Damendabend
Mars- und Snickerstag Damendabend Jahresmeisterschaft Büroleitung: Sergov ... [mehr]
 
23.02.​2018
RWK LP GL Heimkampf
Mannschaft: LP GL - RWK Heimkampf gegen Jarzt-Appercha [mehr]
 
 
26.02.​2018
RWK - Sportpistole Heimkampf
Mannschaft: SpoPi - RWK Heimkampf Schießleitung: Schmid Josef [mehr]
 
 
28.02.​2018
RWK LP GL Auswertskampf
Mannschaft: LP GL - RWK Auswertskampf gegen Viehbach-Bachenhausen [mehr]
 
28.02.​2018
RWK LG GOL Heimkampf
Mannschaft: LG GOL - RWK Heimkampf gegen Biberbach [mehr]
 
 
01.03.​2018
RWK LP E Auswertskampf
Mannschaft: Lüftpistole E - RWK Auswertskampf gegen Kollbach [mehr]